
COD 133186
VANO ARMAD. SENZA TOP PER LAVELLO 2 PORTE SC. 1600MM

| Larghezza armadio: | 1545 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 650 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 58 kg |