
COD 133184
VANO ARMAD. SENZA TOP PER LAVELLO 2 PORTE 900MM

| Larghezza armadio: | 845 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 650 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 900 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 35 kg |