
COD 133183
VANO ARMAD. SENZA TOP PER LAVELLO 2 PORTE 700MM

| Larghezza armadio: | 645 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 650 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 27 kg |