
COD 133182
VANO ARMAD SENZA TOP 2 PORTE SCORREVOLI 1600MM

| Larghezza armadio: | 1545 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1589 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 60 kg |