
COD 133177
VANO ARMAD. SENZA TOP 2 CASSETTI 500MM

| Larghezza armadio: | 0 mm |
| Profondità armadio: | 0 mm |
| Altezza armadietto: | 0 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 38 kg |