
COD 133176
VANO ARMAD. SENZA TOP 2 PORTE 900MM

| Larghezza armadio: | 845 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 889 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 38 kg |