
COD 133174
VANO ARMAD. SENZA TOP 1 PORTA 500MM

| Larghezza armadio: | 445 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 883 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 1 Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 0 mm |
| Peso netto: | 38 kg |