
COD 133171
TAV+ ALZ CON 3 CASS LATO DX+2 P.SC.2000

| Larghezza armadio: | 1500 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 2000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 80 kg |