
COD 132961
TAVOLO LAVORAZ. CARNE/PESCE 1600 MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero di vasche: | 1 |
| Dimensione vasca: | 1070x320xH180 |
| Number of cutting boards | 1 |
| Cutting board dimensions - width | 810 mm |
| Cutting board dimensions - depth | 230 mm |
| Cutting board dimensions - height | 25 mm |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 60 kg |