
COD 132954
LAVAMANI A PAVIMENTO CON VANO RIFIUTI E COMANDO A GINOCCHIO, 1 VASCA

| Dimensioni foro di scarico acqua di scolo: | 1"1/2 |
| Dimensioni tubatura di entrata acqua calda: | 1/2" |
| Dimensioni tubo di entrata acqua fredda/calda: | 1/2" |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 400 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 30 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 1.5 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | 90° |
| Numero di vasche: | 1 |
| Dimensione vasca: | 340x365xH155 |
| Spessore piano di lavoro: | 30 mm |
| Peso netto: | 20 kg |