
COD 132930
LAV. ARM PER LAV.SOTT. 2 VAS.+GOCC. LX 1800

| Larghezza armadio: | 1745 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 385 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero di vasche: | 2 |
| Dimensione vasca: | 500x500xH300 |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 60 kg |
| Posizione scarico: | Sx |