
COD 132856
TAVOLO ARMADIATO DA 1000MM

| Larghezza armadio: | 945 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 50 kg |