
COD 132836
TAVOLO SU RUOTE DA 1400MM, H=900MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 1400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 0 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 0 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | * |
| Numero di vasche: | * |
| Dimensione vasca: | * |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 33 kg |