
COD 132814
LAVAT. PENT. 1 VASCA 960X510XH340 MM, 1200MM
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero di vasche: | 1 |
| Dimensione vasca: | 960x500xH350 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 50 kg |