
COD 132796
TAV.ARM.CALDO PASS.+RIP+PORTE SC. 1200MM

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 2.4 kW |
| Larghezza armadio: | 1145 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Temperatura armadio: | 50-75 °C |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 0 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 0 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | * |
| Numero e tipologia di porte: | 4 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 55 kg |