
COD 132784
TAV. ARM. PASS.+RIP. PORTE SCORR. 1600MM

| Larghezza armadio: | 1545 mm |
| Profondità armadio: | 604 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 4 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 65 kg |