
COD 132782
TAV. ARM. ANG. C./ALZ.+1 RIP.+1 PORTA

| Larghezza armadio: | 1075 mm |
| Profondità armadio: | 1075 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1100 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1100 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Numero e tipologia di porte: | 1 Cernierato |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 85 kg |