
COD 132774
TAV. ARM. C/RIPIANO+PORTE SCOR., 1800MM

| Larghezza armadio: | 1745 mm |
| Profondità armadio: | 645 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 900 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2 Scorrevole |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 70 kg |