
COD 132766
TAVOLO LAV. VERDURE CON ALZATINA, 1600MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 1600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 60 kg |
| Number of cutting boards | 2 |
| Cutting board dimensions - width | 430 mm |
| Cutting board dimensions - depth | 640 mm |
| Cutting board dimensions - height | 25 mm |