
COD 132760
TAV. ANGOL. 750X750MM CON 2 ALZ. H=100MM

| Dimensioni esterne, larghezza: | 750 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 750 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1000 mm |
| Dimensione alzatina, altezza: | 100 mm |
| Dimensione alzatina, profondità: | 13 mm |
| Dimensione alzatina, raggio: | R=10 |
| Spessore piano di lavoro: | 50 mm |
| Peso netto: | 35 kg |