
COD 121884
PENSILE CON PORTE SCORREVOLI 1400MM

| Larghezza armadio: | 1330 mm |
| Profondità armadio: | 295 mm |
| Altezza armadietto: | 590 mm |
| Numero porte: | 2 |
| Tipo di porta: | Scorrevole |
| Materiale armadio: | AISI 304 |
| Tipo di manuglia: | AISI 304 |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 400 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 660 mm |
| Peso netto: | 58 kg |