
COD 121833
TAVOLO CALDO CON 3 CASSETTI 500MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 1.4 kW |
| Larghezza armadio: | 500 mm |
| Profondità armadio: | 680 mm |
| Altezza armadietto: | 710 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 500 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 40 kg |