
COD 121828
BASE ARMADIATA PER PIANI VASCA 1800MM

| Larghezza armadio: | 1720 mm |
| Profondità armadio: | 570 mm |
| Altezza armadietto: | 610 mm |
| Numero porte: | 2 |
| Tipo di porta: | Scorrevole |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1800 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 700 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 860 mm |
| Peso netto: | 50 kg |