
COD 951046
STIRAPANTALONI FORMA UNIVERSALE

| Consumo d’aria, l/min. | 0 |
| Consumo vapore, kg/h. | 15-20 |
| Valvola di presa del vapore, DN | DN 15 |
| Rec. pressione del vapore, kPa | 500-600 |
| Condensa, DN | DN 15 DN |
| Aria compressa, DN | 8 |
| Rec. pressione aria, kPa | * |
| Larghezza, mm | 875 mm |
| Profondità, mm | 1140 mm |
| Peso netto, kg | 132 |
| Con imballaggio, kg | 152 |
| Altezza, mm | 2025 mm |