
COD 864388
FILTRO OSMOSI INVERSA PER SOTT./CAP.ATMO E FORNI

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 0.18 kW |
| Pressione acqua di alimentazione: | 1-4 bar |
| Temperatura acqua di alimentazione: | * |
| Durezza acqua di alimentazione (MAX): | 44°fH / 25°dH |
| Percentuale acqua recuperata (MAX): | 1200 µS/cm |
| Dimensioni tubatura ingresso acqua: | 3/4" |
| Percentuale acqua recuperata (MAX): | 25 / 60 % |
| Portata d'acqua osmotizzata a 15°C: | 2 l/min |
| Tasso di ritenzione sali e minerali: | 95 % |
| A monte è consigliato un addolcitore se la durezza dell'acqua è: | > 44 / 25 °fH/°dH |
| A monte è consigliato un addolcitore se la concentrazione dell'acqua è | > 0.5 mg/l |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 143 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 483 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 455 mm |
| Peso netto: | 20 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxH): | 400x800x680 mm |