
COD 860413
ADDOLCITORE ACQUA ESTERNO AUTOMATICO 8 L

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1 ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 0.06 kW |
| Pressione acqua di alimentazione: | 2-8 bar |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 245 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 480 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 560 mm |
| Peso netto: | 19 kg |
| Altezza imballo: | 18 7/8" (480 mm) |
| Dimensioni imballo (LxPxH): | 430x230x380 mm |