
COD 727259
FRIGO COMB.670L 2 PORTE -2/-2°C,DIG.REM

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.28 kW |
| Capacità lorda: | 670 lt |
| Cardini porte: | 2 dx |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 710 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 835 mm |
| Dimensioni esterne, profondità con porte aperte: | 1480 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 2050 mm |
| Numero e tipologia di porte: | 2x1/2 Pieno |
| Numero e tipologia di griglie (incluse): | 4 - GN 2/1 |
| Materiale esterno: | AISI 304 |
| Materiale interno: | AISI 304 |
| Materiale pannelli interni: | AISI 304 |
| N° di posizioni: | 40; 30 mm |
| Tipo di controllo: | Digitale |
| Tipo di refrigerante seconda unità: | R134a |
| Potenza refrigerante alla temperatura di evaporazione: | -10 °C |
| Tipo di refrigerante: | R134a;R513A |
| Temperatura di funzionamento - prima unità (min-max) | -2°C / 10°C |
| Temperatura di funzionamento - seconda unità (min-max) | -2°C / 10°C |
| Tipo di funzionamento: | Ventilato |
| Potenza refrigerante consigliata*: | 358 W |
| Condizione a temperatura d'evaporazione: | -10 °C |
| Condizione a temperatura di condensazione: | 55 °C |
| Condizione a temperatura ambiente: | 32 °C |
| Tubi connessione (remoto) - uscita: | 9.5 mm |
| Tubi connessione (remoto) - entrata: | 6 mm |
| Tipo di refrigerante: | R134a |
| ISO Standards: | ISO 9001; ISO 14001; ISO 45001; ISO 50001 |