
COD 644228
CAPPA PARETE INOX 430+FILT+ASPIR.120X140

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.3 kW |
| Potenza ventola incorporata | 300 W |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1400 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 48 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 1900 mc/h |