
COD 641397
CAPPA CENTR.INOX 304+FILTRI+LUCI 360X300

| Tensione di alimentazione: | 220 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.64 kW |
| Portata di aspirazione: | 0 m³/h |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 3600 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 3000 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 225 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 13700 mc/h |