
COD 641254
CAPPA A PARETE INOX 304 CON FILTRI+LUCI

| Tensione di alimentazione: | 220 V/1N ph/50 Hz |
| Watt totali: | 0.24 kW |
| Portata di aspirazione: | 2940 m³/h |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 3200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 1100 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 500 mm |
| Peso netto: | 197 kg |
| <br/>* Il valore di portata in estrazione è da considerarsi INDICATIVO e da verificare di volta in volta in relazione alle apparecchiature di cottura. | * |
| Portata INDICATIVA Estrazione*: | 3900 mc/h |