
COD 602544
MACINADOSATORE - MACINE PIANE 75 MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.8 kW |
| Tipo di spina: | CE-SCHUKO |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 250 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 360 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 635 mm |
| Peso netto: | 15.5 kg |
| Peso imballo: | 18 kg |
| Altezza imballo: | 880 mm |
| Larghezza imballo: | 440 mm |
| Profondità imballo: | 510 mm |
| Volume imballo: | 0.2 m³ |