
COD 602543
MACINADOSATORE - MACINE PIANE 65 MM

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.34 kW |
| Tipo di spina: | CE-SCHUKO |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 230 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 370 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 600 mm |
| Peso netto: | 13 kg |
| Peso imballo: | 14 kg |
| Altezza imballo: | 300 mm |
| Larghezza imballo: | 450 mm |
| Profondità imballo: | 700 mm |
| Volume imballo: | 0.09 m³ |