
COD 602529
AURA TRADIZ. PER ESPRESSO-3 GRUPPI-BOILER 15,6 L-3 BLOCCHI CONTR. +4 DOS. PROGR.-ACQUA PROGR.-STEAMAIR

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 4.8 kW |
| Tipo di spina: | cavo senza spina |
| Temperatura acqua fredda (min/max): | 5 / 60 °C |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 984 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 592 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 490 mm |
| Peso netto: | 83 kg |
| Volume imballo: | 0.83 m³ |
| Consumo di corrente: | 7.2 Amps |