
COD 602522
AURA TRADIZ. PER ESPRESSO-2 GRUPPI-BOILER 10,1 L-2 BLOCCHI CONTR. +4 DOS. PROGR.-ACQUA&VAPORE PROGR.

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 4.8 kW |
| Tipo di spina: | cavo senza spina |
| Temperatura acqua fredda (min/max): | 5 / 60 °C |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 794 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 592 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 490 mm |
| Peso netto: | 73 kg |
| Volume imballo: | 0.69 m³ |
| Consumo di corrente: | 7.2 Amps |