
COD 601980
CENTRIFUGA-CESTO INOX.10KG 230-400/3/50

| Tensione di alimentazione: | 220-240/380-415 V/3 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 0.75 kW |
| Capacità vasca: | 65 lt |
| Carico per ciclo - verdure: | 18 cespi lattuga |
| Carico per ciclo - verdure: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 578 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 639 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 1005 mm |
| Peso netto (kg): | 57 |