
COD 601837
CENTRIFUGA VERDURE-CESTO RESINA 5KG

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.37 kW |
| Capacità vasca: | 40 lt |
| Carico per ciclo - verdure: | 9 cespi lattuga |
| Carico per ciclo - verdure: | * |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 460 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 540 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 800 mm |
| Peso netto (kg): | 30 |