
COD 601305
PULISCICOZZE 5KG-VASCA RIM+DISCO+FILTRO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.25 kW |
| Prestazioni (fino a): | 80 kg/ora |
| Capacità | 5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 424 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 390 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 590 mm |
| Peso netto (kg): | 18.2 |