
COD 600677
MACCHINA PER CAFFÈ FILTRATO PB CON CONTENITORE TERMICO SOTTOVUOTO E SUPPORTO - SINGOLA

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 2.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 232 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 479 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 765 mm |
| Peso netto: | 18 kg |
| Peso imballo: | 27 kg |
| Altezza imballo: | 911 mm |
| Larghezza imballo: | 435 mm |
| Profondità imballo: | 654 mm |
| Volume imballo: | 0.26 m³ |