
COD 600675
MACCHINA PER CAFFÈ FILTRATO PB CON BASE INTEGRATA PER CONTENITORE TERMICO SOTTOVUOTO SENZA SUPPORTO - SINGOLA

| Tensione di alimentazione: | 230 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 2.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 312 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 486 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 889 mm |
| Peso netto: | 18 kg |
| Peso imballo: | 29 kg |
| Altezza imballo: | 890 mm |
| Larghezza imballo: | 310 mm |
| Profondità imballo: | 490 mm |
| Volume imballo: | 0.14 m³ |