
COD 600659
MACINACAFFÈ - 1 TRAMOGGIA DA 1,4 KG - NERO

| Tensione di alimentazione: | 220-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1.8 kW |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 178 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 381 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 711 mm |
| Peso netto: | 20 kg |
| Peso imballo: | 25.7 kg |
| Altezza imballo: | 813 mm |
| Larghezza imballo: | 273 mm |
| Profondità imballo: | 495 mm |
| Volume imballo: | 0.11 m³ |