
COD 600513
CUTTER-MIXER 7L-MICRODENT-VEL.VAR.-1500W-200-240/1/50-60

| Tensione di alimentazione: | 200-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1.5 kW |
| Watt totali: | 1.5 kW |
| Prestazioni (fino a): | 3.5 kg/ciclo |
| Capacità | 7 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 256 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 422 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 522 mm |
| Peso imballo: | 23 kg |
| Temperatura acqua di alimentazione: | IP23 |