
COD 600502
CUTTER-MIXER 5.5L-MICRODENT-2 VEL.1000W-380-440/3/50-60

| Tensione di alimentazione: | 380-440 V/3 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1 kW |
| Watt totali: | 1 kW |
| Prestazioni (fino a): | 2.5 kg/ciclo |
| Capacità | 5.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 256 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 415 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 482 mm |
| Peso imballo: | 22 kg |
| Temperatura acqua di alimentazione: | IP23 |