
COD 600501
CUTTER-MIXER 4.5L-MICRODENTATO-2 VEL.-900W-380-440/3/50-60

| Tensione di alimentazione: | 380-440 V/3 ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 0.9 kW |
| Watt totali: | 0.9 kW |
| Prestazioni (fino a): | 2 kg/ciclo |
| Capacità | 4.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 256 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 415 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 482 mm |
| Peso imballo: | 23 kg |
| Temperatura acqua di alimentazione: | IP23 |