
COD 600485
CUTTER/TAGLIAVERDURE 5.5L VEL.VARIABILE-1300W-200-240/1/50-60

| Tensione di alimentazione: | 200-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1.3 kW |
| Watt totali: | 1.3 kW |
| Prestazioni (fino a): | 550 kg/ora |
| Capacità | 5.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 252 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 485 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 505 mm |
| Peso imballo: | 29 kg |