
COD 600481
CUTTER/TAGLIAVERDURE 4.5L VEL.VARIABILE - 1000W-200-240/1/50-60

| Tensione di alimentazione: | 200-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 1 kW |
| Watt totali: | 1 kW |
| Prestazioni (fino a): | 550 kg/ora |
| Capacità | 4.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 252 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 485 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 505 mm |
| Peso imballo: | ISO 9001; ISO 14001 kg |