
COD 600088
CUT.-MIXER INOX 11,5L-MICROD.-VEL VAR 1F

| Tensione di alimentazione: | 200-240 V/1N ph/50/60 Hz |
| Potenza installata max: | 2.2 kW |
| Watt totali: | 2.2 kW |
| Prestazioni (fino a): | 6 kg/ciclo |
| Capacità | 11.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 416 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 517 mm |
| Peso imballo: | 73 kg |