
COD 600084
CUTTERMIXER 11.5LT MICRODENTATO 2VEL.

| Tensione di alimentazione: | 380-415 V/3 ph/50 Hz |
| Potenza installata max: | 2.2 kW |
| Watt totali: | 2.2 kW |
| Prestazioni (fino a): | 6 kg/ciclo |
| Capacità | 11.5 litri |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 416 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 680 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 517 mm |
| Peso imballo: | 68 kg |