
COD 586545
PENTOLA ELETTR.RETT.+RUB.200LT(S)P=900MM

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 30.2 kW |
| Tipologia di installazione | Installazione libera su zoccolo in muratura;su piedini;installazione a muro |
| Configurazione: | Rectangular;Fixed |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 110 °C |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 686 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 571 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 556 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1000 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 900 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 800 mm |
| Peso netto: | 200 kg |
| Capacità netta contenitore: | 200 lt |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Indiretto |