
COD 586284
BRAS. EL.BAS.COMPOUND-ISOLA.80LT(H)P=850

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 20.6 kW |
| Tipologia di installazione | Su Base |
| Configurazione: | Rettangolare;Ribaltabile |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 250 °C |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 820 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 200 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 638 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1400 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 850 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 700 mm |
| Peso netto: | 240 kg |
| Capacità netta contenitore: | 58 lt |
| Meccanismo di inclinazione | Automatico |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Diretto |