
COD 586195
BRASIERA EL.BAS.COMPOUND-MURO 90LT P=850

| Tensione di alimentazione: | 400 V/3N ph/50/60 Hz |
| Watt totali: | 15.5 kW |
| Tipologia di installazione | Installazione a muro |
| Configurazione: | Rettangolare;Ribaltabile |
| Temperatura MIN: | 50 °C |
| Temperatura MAX: | 250 °C |
| Larghezza recipiente rettangolare: | 680 mm |
| Altezza recipiente rettangolare: | 237 mm |
| Profondità recipiente rettangolare: | 558 mm |
| Dimensioni esterne, larghezza: | 1200 mm |
| Dimensioni esterne, profondità: | 850 mm |
| Dimensioni esterne, altezza: | 400 mm |
| Peso netto: | 240 kg |
| Capacità netta contenitore: | 75 lt |
| Meccanismo di inclinazione | Automatico |
| Coperchio doppio rivestimento | ✔ |
| Tipologia di riscaldamento | Diretto |